Squadra A-Squadra B Data e luogo Orario Arbitri

Girone di Andata - 1ª giornata
Under 99 Finale - Manzoteam 3-0 (25-20; 25-18; 25-14)
Atletico MaDrink - Ama-Tori Celle 2-1 (25-15; 28-26; 20-25)
Pichincha Wime - D'Annata Squadra 2-1 (25-14; 25-21; 22-25)

Girone di Andata - 2ª giornata
Ama-Tori Celle - Under 99 Finale, 2-1 (25-16; 19-25; 25-17)
Manzoteam - D'Annata Squadra 0-3 (21-25; 21-25; 21-25)
Pichincha Wime - Atletico MaDrink 2-1 (25-14; 25-21; 18-25)

Girone di Andata - 3ª giornata
D'Annata Squadra - Ama-Tori Celle 1-2 (12-25; 25-23; 21-25)
Manzoteam - Pichincha Wime 0-3 (22-25; 16-25; 19-25)
Under 99 Finale - Atletico MaDrink 3-0 (25-20; 25-17; 25-14)

Girone di Andata - 4ª giornata
Ama-Tori Celle - Pichincha Wime 2-1 (25-15; 23-25; 25-17)
Under 99 Finale -D'Annata Squadra 2-1 (23-25; 25-23; 25-20)
Atletico MaDrink - Manzoteam 2-1 (23-25; 25-20; 25-18)

Girone di Andata - 5ª giornata
(rinviata a date da destinarsi)
Manzoteam-A.Celle, 24/02, h. 21,30 Varazze, MaDrink-D'Annata
D'Annata Sq.-A. MaDrink, 25/02, h. 21,30 Albisola, Celle-Manzoteam
Pichincha Wime-Under 99 Finale, 24/02, h. 21,30 Finale, 2 locali

Girone di Ritorno - 1ª giornata
Manzoteam - Under 99 Finale 0-3 (9-25; 12-25; 17-25)
A. Celle-A.MaDrink, 12/03, h.21.00 Celle, D'Annata-Manzoteam
D'Annata Squadra - Pichincha Wime 2-1 (25-22; 25-18; 25-27)

Girone di Ritorno - 2ª giornata
Under 99 Finale-Ama-Tori Celle, 13/03, h. 21,30 Finale, 2 Pichincha
A.MaDrink-Pichincha, 10/03, h. 21,30 Albisola, Manzoteam-D'Annata
D'Annata Squadra-Manzoteam, 09/03, h. 21,30 Varazze, 2 MaDrink

Girone di Ritorno - 3ª giornata
A. Celle-D'Annata Sq., 19/03, h.21.00 Celle, MaDrink-Manzoteam
A.MaDrink-Under 99 Finale, 16/03, h.21.30 Varazze, D'Annata-Celle
Pichincha Wime-Manzoteam, 16/03, h.21.30 Finale,2 Finale

Girone di Ritorno - 4ª giornata
Pichincha Wime-Ama-Tori Celle, 23/03, h.21.30 Finale, 2 Finale
D'Annata Squadra-U.99 Finale, 24/03, h. 21,30 Albisola, 2 Manzoteam
Manzoteam-Atletico MaDrink, 23/03, h.21.30 Varazze, 2 D'Annata

Girone di Ritorno - 5ª giornata
Ama-Tori Celle-Manzoteam, 02/04, h. 21,00 Celle, 2 MaDrink
Atletico MaDrink-D'Annata Squadra , 30/03, h.21.30 Varazze, 2 Celle
Under 99 Finale-Pichincha Wime, 03/04, h. 21,30 Finale, 2 Pichincha